«Большой футбол с «Пятёрочкой»: сеть магазинов дарит уникальные подарки и предлагает играть вместе

Итaк, Пятёрoчкa» рeшилa пooщрять свoиx пoкупaтeлeй и дaрить им прeзeнты. Кaмпaния ужe нaчaлaсь и прoxoдит пoд лoзунгoм «Игрaeт вся стрaнa». Пoучaствoвaть в aкции можно вплоть до 23 июля.

Если кто-то думает, что получение подарка может вызвать какие-то трудности, советуем даже не переживать: чтобы порадовать себя и близких уникальным сувениром, нужно просто сделать покупку в магазине. За каждые 555 рублей в чеке вы сразу получаете один из уникальных коллекционных мячиков. Всего их 16. Каждый имеет определённую цветовую гамму и в дополнение — набор наклеек с флагами стран-участниц Чемпионата. В каждом комплекте 4 наклейки. Сама же игрушка представляет собой яркий и динамичный мяч (finger ball), который приводится в действие щелчком или толчком пальцев и быстро набирает скорость. Такого вы еще не видели! Поверьте, не только дети будут в восторге от возможности поиграть в   необычный футбол. Эксклюзивные мячики   просто невозможно выпустить из рук, будьте осторожны: мячики вызывают эффект привыкания. Они настолько приятны, настоящий анти-стресс, который пригодится и дома, и на работе.

Но на этом памятные сувениры, конечно же, не заканчиваются. Помимо коллекции мячей клиенты торговой сети смогут приобрести тканевые мешочки для хранения полученных сувениров, а также невероятно интересную настольную игру с элементами настоящего футбола. Игра включает в себя футбольное поле, карточки с заданиями разной сложности и всевозможные препятствия для прохождения игры.

Любители виртуального пространства также найдут для себя много интересного. Заходите на промо-сайт большойфутбол.рф с онлайн-играми и специальными предложениями партнерских товаров. Кроме того, здесь можно сделать собственный прогноз исхода игр. Что важно, ваше путешествие по сайту не пройдет незаметным, ведь за различные действия – будь то правильный прогноз или победа в онлайн-игре, можно будет получить виртуальные баллы– футбаллы. По итогам акций все заработанное переведут на баланс «Выручай-карты» «Пятерочки». Например, 100 приветственных футбаллов можно получить всего лишь за регистрацию на сайте; 500 футбаллов единоразово за прохождение игр «Футпонг», «Три в ряд», «Марафон» и 30 футбаллов единоразово за каждый верный прогноз итогов матча.

«Чемпионат Мира по футболу 2018 – самое яркое спортивное событие года в России, пройти мимо которого мы не могли. Наша акция дает возможность каждому стать его частью и организовать собственный чемпионат вместе с игрой в Большой футбол   от «Пятёрочки», — прокомментировала запуск акции директор по маркетингу и лояльности торговой сети Александра Калюкина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.