Дела сердечные: Елена Летучая покидает шоу «Летучий отряд»

фoтo: сoцсeти

«Вынудeнa сooбщить, чтo я бoльшe нe мoгу лeтaть тaк чaстo, кaк этого требует проект», — написала Летучая.

По ее мнению, делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем, нечестно. «В начале декабря стала плохо чувствовать себя, и вот сегодня, после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился — нестабильная стенокардия», — поделилась Летучая.

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) Янв 25, 2018 at 2:11 PST

По словам ведущей, программа требует совершать по 2-3 перелета в неделю, что категорически запрещено.

«Мы ждали решения врачей — вдруг что-то другое, может быть, просто ошибка. И вот сегодня пришли уже окончательные результаты», — подчеркнула Летучая.

Говорят, что новогодние праздники Летучая проводила в Сочи, куда отправилась на поезде. По ее словам, поклонники не потеряют ее с экрана Первого канала.

Напомним, что это второй уход Летучей с Первого канала. Телевизионную карьеру она начинала на «первой кнопке», работая младшим редактором в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят».

В СМИ сообщалось, что Елену выгнали со скандалом, выяснив, что она ищет работу на других каналах. Позже Летучая пришла на телеканал «Пятница!», где продюсер Николай Картозия увидел в ней потенциал и предложил вести шоу «Ревизорро», благодаря которому Елена стала знаменитой. Через три года она со скандалом покинула этот канал и вернулась на Первый.

Читайте материал: Елена Летучая претендует на пост «главы» сочинского курорта

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.